Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Турчинов поддержал расширение участия частников в тендерах по оборонке

[14:50 28 сентября 2017 года ]

Конкуренция частных и государственных оборонных предприятий Украины приводит к улучшению качества продукции и снижению цены на нее.

Как передает Укринформ, об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов 28 сентября на брифинге в рамках І  Всеукраинского форума частных предприятий оборонной промышленности, сообщает корреспондент Укринформа.

“С первых дней противостояния агрессора мы начали работать не только с государственными оборонными предприятиями, но и с предприятиями частного сектора. Сегодня, по-видимому, нет сегментов в оборонке нашего государства, где бы ни работали частные предприятия. С одной стороны, сегодня мы создаем систему кооперации частного и государственного сектора оборонных предприятий. С другой — частные предприниматели придают нам очень важный импульс — импульс конкуренции. Во многих сегментах у нас наблюдается довольно активная конкуренция, и уже государственные предприятия конкурируют с частными. В результате мы имеем улучшение качества продукции и, безусловно, снижение цены”, — сообщил Турчинов.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день государственные и частные предприятия от модернизации и восстановления техники переходят к разработке новых перспективных образцов новой военной техники и оружия. Кооперация государственных и частных предприятий, по словам секретаря СНБО, “даст нам новое качество, которое возможно только благодаря интеграции науки в оборонную промышленность”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.