Rambler's Top100
НОВОСТЬ

26 нардепов “Слуги народа” встречались с Ильей Павлюком, которого называют королем контрабанды Украины

[17:30 08 октября 2019 года ]

3 октября депутаты от “Слуги народа” встречались в Киеве с заместителем Службы внешней разведки Сергеем Трегубенко и другом Владимира Зеленского Ильей Павлюком. Об этом в Facebook написал нардеп от “Слуги народа” Александр Дубинский. 

По его словам, встреча проходила в гостинице “Украина”, в ней принимали участие 26 депутатов от “Слуги Народа”. Дубинский отметил, что Трегубенко и Павлюка в СМИ связывают с кураторством таможенных потоков и контрабанды.

“У меня вопрос, прежде всего, к руководству партии, а также к участникам — что они там делали, и какие вопросы обсуждали?” — написал Александр Дубинский.

Отметим, что предпринимателя Илью Павлюка называют “королем контрабанды”  и “смотрящим западной таможни”, через которого решаются “вопросы с грузами”. Он снискал славу одного из самых одиозных “крышевателей контрабанды” еще со времен Виктора Януковича. Сесть на контрабандные потоки ему, якобы, помогла дружба с тогдашним главным таможенником страны Игорем Калетником (он был его помощником и доверенным лицом). Павлюку также приписывают очень тесные отношения лично с Владимиром Зеленским. Как утверждается в расследовании “Наших грошей” с Денисом Бигусом, Павлюк “консультировал” предвыборный штаб Зеленского. Хотя у Зеленского тогда причастность Павлюка к их команде опровергли.

Что касается второго человека, с которыми встречались депутаты от “Слуги народа”, генерал-майор Сергей Трегубенко был назначен в заместителем главы Службы внешней разведки Петром Порошенко в 2018 году, ранее учился в Харькове - окончил Харьковский военный институт Нацгвардии Украины. Дубинский пообещал в ближайшее время опубликовать данные “о многочисленных уголовных разбирательствах по г-ну Трегубенко”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-10-09 00:08:26] [ Аноним с адреса 31.148.253.* ]

Как что? Как что??? Разве не ясно? Обсуждали официальное крышевание контрабандных потоков лично Зеленским, вот что. Ибо без его ведома Разумков и компания ничего не делают. Вообще! Ведь их жаба и зависть душит, вот что . Вон Порошенко в свое время какой куш сорвал! Аж четыре оффшора открыл! А Зеленский что , хуже, что ли? Он тоже потырить хочет немного. Тоже хочет виллу на испанском берегу. Или в Ницце. Вот потому на встречу не полиция с наручниками пришла, а официальные партийные боссы. Вот такие-то пироги, ребята...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.