Rambler's Top100
НОВОСТЬ

20 украинским производителям помогут с продвижением на рынке Польши

[18:30 13 марта 2023 года ]

Центр “Дия.Бизнес” (Diia.Business) в Варшаве отобрал 20 украинских компаний, которым будет оказана помощь в экспансии на польский рынок, в трех основных категориях: пищевая промышленность, легкая промышленность, изделия из дерева и металла, сообщило Минцифры. Согласно информации на сайте центра, в пищепроме речь о компании по производству крафтового кофе Roast One, производителе авторских джемов Endorfine, агрокомпании, выращивающей малину и чернику, а также декоративные растения на арендованной площади в 40 га ООО “Агробуск”, и еще одном производителе органических ягод и фруктов Panfruit.

Помимо этого в число отобранных вошли производители снэков Brancho и ООО “Прайм Снэк”, а также украинский производитель кулинарных специй “УНА-Пак”, производитель продуктов на основе натуральных масел Waily и выпускающая сладости компания “МФТ”.

В разделе легкой промышленности представлено шесть компаний: бренды женской одежды GNZ, Framiore, украинский производитель деловой и повседневной мужской одежды Andreas Moskin, производитель текстиля для дома Mir-Tex, аксессуаров для домашних животных Noble Pet, одежды для детей Tatoshka.

В разделах каталога также представлены компании Liswood — занимается производством деревянных игрушек для детей, производитель водяных конвекторов для отопления U-Con, мебели для ванных комнат Mirater, продуктов для здоровья, красоты “Экобиз” и компания Econad, специализирующаяся на разработке продуктов, направленных на защиту окружающей среды.

Сообщается, что от “Дия.Бизнес” компании получат юридическую поддержку, помощь с брендированием для участия в онлайн-компании, сопровождение в адаптации на рынке Польши. Также компаниям будет предоставлена помощь в решении вопросов, связанных с переездом, регистрацией бизнеса и легализацией пребывания в Польше.

Программа инициирована Минцифры, Офисом по развитию предпринимательства и экспорта, национальным проектом по развитию предпринимательства в сотрудничестве с Abt Britain, Киевской школой экономики и при поддержке правительства Великобритании.

Центр Diia.Business в Варшаве открыли Министерство цифровой трансформации Украины, Министерство экономического развития и технологий Польши, Польское агентство инвестиций и торговли, уполномоченный правительства Польши по кибербезопасности. Центр поддерживается Mastercard, UKaid и посольством Великобритании в Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.