Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Noviy_ministr_strategicheskih_otrasley_promishlennosti_ne_znaet_kogda_v_Ukraine_naladyat_proizvodstvo_snaryadov.html?print

Новый министр стратегических отраслей промышленности не знает, когда в Украине наладят производство снарядов

08:00 22 марта 2023 года

Источник “Страны” в “Слуге народа” рассказал как депутаты пытались выяснить у назначенного сегодня министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александра Камышина, когда он сможет запустить в Украине производство снарядов.

“Марьяна Безуглая просила назвать конкретную дату, когда будет сделан первый снаряд под руководством Камышина. Мол, через месяц? Он сказал, что ему месяц нужен только, чтобы войти в курс дела.

Она начала дальше спрашивать — два месяца, три? Он не сказал конкретно. Но понятно, что конкретную дату назвать он не может, так как человек, грубо говоря, даже не въехал в министерство. Но за его работой будет особо пристальное внимание, потому что нужны результаты еще на вчера”, — рассказал источник.

Напомним, вчера бывший глава “Укрзализныци” Александр Камышин назначен новым министром стратегических отраслей промышленности. За него проголосовали 312 народных депутатов.