Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Kamaliya_razvoditsya_s_milliarderom_Mohammadom_Zahurom_posle_20_let_braka.html?print

Камалия разводится с миллиардером Мохаммадом Захуром после 20 лет брака

17:20 13 апреля 2023 года

Украинская певица Камалия расстается с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром после 20 лет брака. Об этом она сообщила в Facebook.

“Мы знаем, что не этого ждал от нас украинский народ. Это не то будущее, которое мы себе представляли. С тяжелым сердцем мы продвигаемся вперед порознь. Мы настоящие люди, с реальной жизнью, с настоящими семьями, друзьями и коллегами” , — написала Камалия.

Также певица сообщила, что весь последний год они пытались спасти свой брак, однако им это не удалось. “Мы усердно работали над нашими проблемами в течение последнего года, и пришли к выводу, что хотя мы очень любим друг друга, мы останемся разделенными и больше не будем партнерами в браке, при этом мы остаемся партнерами в воспитании детей и стремимся вместе воспитывать и стать друзьями и преданными родителями наших любимых дочерей Арабеллы и Мирабеллы”, — поделилась Камалия.