Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Приватбанке объяснили пребывание своего зампреда в Монако тем, что он там отдыхал на служебной машине

[16:10 18 октября 2022 года ]

В государственном Приватбанке проведут проверку по поводу пребывания заместителя председателя правления финучреждения Игоря Лебединца за границей. Об этом Экономической правде сообщили в пресс-службе Приватбанка.

В банке заявили, что проинформированы о публикации расследования Украинской правды, в котором журналисты зафиксировали на Лазурном берегу Франции на служебном авто члена правления государственного ПриватБанка Игоря Лебединца.

“Игорь Лебединец, заместитель председателя правления (по вопросам реорганизации и проблемных активов), находился в официальном отпуске с 17 августа по 5 сентября на момент съемок материала для этой публикации”, — заявили в пресс-службе.

Также в финучреждении добавили, что топ-менеджер проинформировал о своем отпуске и поездке за границу, которая была первой с начала российской агрессии.

Поэтому банк проводит внутреннюю проверку, чтобы полностью оценить ситуацию и обеспечить соблюдение всех норм законодательства и внутренних регулятивных документов.

“Приватбанк полностью соблюдает обязательства гарантирования наивысшего уровня целостности, этических стандартов и корпоративного управления в своей ежедневной деятельности”, — резюмировали в заявлении.

Согласно опубликованной отчетности финучреждения, размер общего вознаграждения заместителей председателя правления банка в августе этого года колебался в пределах от 747 608 грн до 1 350 363 грн. При этом эти данные банк представляет обезличенно, то есть узнать сколько именно получил Лебединец невозможно.

При этом журналисты вычислили Лебединца по Toyota Land Cruiser, который зарегистрирован на государственный банк ПриватБанк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-10-19 09:01:21] [ Аноним с адреса 178.150.135.* ]

Я так розумію війна не для всіх.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.