Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Ukraina_namerena_prisoedinitsya_k_globalnoy_seti_po_prodvigeniyu_politiki_eticheskogo_nayma.html?print

Украина намерена присоединится к глобальной сети по продвижению политики этического найма

08:00 11 сентября 2022 года

Кабинет министров одобрил присоединение Украины к глобальной сети по продвижению политики этического найма “Global Policy Network on Recruitment”. Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram, соответствующее решение принято на заседании правительства.

В частности, одобрен проект письма в Международную организацию по миграции по присоединению к Глобальной сети по продвижению политики этического найма “Global Policy Network on Recruitment”. Основными составляющими Глобальной сети являются укрепление уровня политического сознания по отношению к нравственному найму и защите мигрантов, стратегическая деятельность по продвижению подходов нравственного найма и защите мигрантов, разработка глобальных, региональных и национальных программ для стимулирования согласованности, синергии и сотрудничества по указанным вопросам.