Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Саудовско-южнокорейское СП SeAH Gulf Special Steel Industries строит завод по производству нержавеющих труб

[16:30 06 февраля 2023 года ]

 Компания Saudi Arabian Industrial Investments Company (Dussur) объявила о том, что SeAH Gulf Special Steel Industries, ее совместное предприятие с южнокорейской SeAH Changwon Integrated Special Steel, заложила фундамент строительства первого завода по производству бесшовных труб из нержавеющей стали в регионе MENA (Северная Африка и Ближний Восток) в Энергетическом парке короля Салмана (СПАРК), расположенный в Восточной провинции Саудовской Аравии. Завод, в строительство которого будет инвестировано 900 млн. риялов (240 млн. долларов США), будет иметь годовую производственную мощность 20 000 тонн. Ожидается, что завод начнет производить продукцию в 2025 году, пишет портал Steel Orbis.

В агентстве Dussur отметили, что этот проект подчеркивает общую миссию сторон по развитию промышленного сектора Саудовской Аравии и обслуживанию нефтяной, газовой, энергетической и водной промышленности королевства посредством стратегических инвестиций и партнерских отношений с местными и всемирными организациями. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.