Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rio Tinto отчиталась о росте добычи железной руды на 1% по итогам 2022 года

[13:15 18 января 2023 года ]
  • Австралийская горнодобывающая компания Rio Tinto объявила производственные результаты за четвертый квартал и весь 2022 год.

  • В четвертом квартале прошлого года добыча железной руды компанией на предприятиях Pilbara в Западной Австралии увеличилась на шесть процентов как в годовом, так и в квартальном сравнении до 89,5 млн тонн. В данном квартале отгрузки железной руды компании с ее площадок в Пилбаре составили 87,3 млн тонн, увеличившись на 4% по сравнению с тем же кварталом предыдущего года и увеличившись на 5% по сравнению с третьим кварталом. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

  • В 2022 году добыча железной руды Rio Tinto на ее предприятиях в Пилбаре выросла на 1% по сравнению с прошлым годом до 324,1 млн тонн, в то время как отгрузки железной руды за тот же период составили 321,6 млн тонн, оставаясь стабильными по сравнению с предыдущим годом.

  • Прогноз Rio Tinto по отгрузке железной руды Pilbara на 2023 год составляет 320-335 млн тонн в зависимости от погодных и рыночных условий.

  • Между тем, компания ожидает, что линия Гудай-Дарри выйдет на полную мощность в 2023 году после незапланированного прекращения движения. 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.