Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Okkupanti_vivozyat_c_ZAES_uchebnoe_oborudovanie_prednaznachennoe_dlya_povisheniya_kvalifikatsiya_personala.html?print

Оккупанты вывозят c ЗАЭС учебное оборудование, предназначенное для повышения квалификация персонала

11:20 13 марта 2023 года

Российские захватчики в Энергодаре начали вывозить из учебно-тренировочного центра Запорожской атомной электростанции учебное оборудование, которое предназначено для проведения повышение квалификации персонала, сообщает Генеральный штаб в сводке, опубликованной в понедельник утром.

Враг использует альтернативные источники пополнения живой силы на фоне больших потерь личного состава. “Так, на прошлой неделе было отмечено движение в сторону Донецкой области поезда с плацкартными вагонами для перевозки заключенных. Один из вагонов — с осужденными женщинами”, — отмечается в сводке.

В течение суток авиация ВСУ нанесла удар по зенитно-ракетному комплексу оккупантов, а также 6 ударов — по районам сосредоточения личного состава и военной техники.

Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, 2 района сосредоточения личного состава и военной техники противника, а также 2 склада боеприпасов и состав горюче-смазочных материалов.