Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Minagro_usovershenstvovalo_rabotu_ekabineta_bronirovaniya_voennoobyazannih.html?print

Минагро усовершенствовало работу е-кабинета бронирования военнообязанных

17:40 02 ноября 2022 года

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины усовершенствовало процедуру подачи заявок через электронный кабинет на бронирование военнообязанных. Теперь не нужно повторно заполнять формы, если запрос был отклонен и его нужно исправить и подать заново. Об этом говорится в сообщении Минагрополитики.

Теперь нужно просто открыть карточку отклоненного запроса (дважды щелкнув по нему левой кнопкой мыши) и нажать кнопку (копировать). Система копирует запрос и откроет копию в новом окне. После этого следует внести изменения, сгенерировать приложение и отправить запрос.

Аналогично можно повторно отправлять рассмотренные запросы на бронирование.

В Минагрополитики напомнили, что бронирование военнообязанных работников предприятий, учреждений и организаций агропромышленного комплекса возможно только через кабинет запросов на бронирование.

Бронированию подлежат военнообязанные, работающие в органах государственной власти, других государственных органах, органах местного самоуправления и на предприятиях, в учреждениях и организациях, которым установлены мобилизационные задачи, в случае, если это необходимо для обеспечения функционирования указанных органов и выполнения мобилизационных заказов.