Танкеры госкомпаний из Катара и ОАЭ, занимающихся производством сжиженного газа, начали срывать свое передвижение, чтобы наладить вывоз СПГ через перекрытый Ормузский пролив. Для этого они пользуются приемами, к которым традиционно прибегают суда российского теневого флота, перевозящие нефть в нарушение западных санкций, отмечает Bloomberg. Такой подход также может быть сигналом подготовки к возможному будущему, где перебои в судоходстве через Ормузский пролив будут продолжаться и дальше.
Крупнейший мировой экспортер СПГ QatarEnergy, а также Abu Dhabi National Oil Co. (ADNOC), которые обеспечивали порядка 20% мировых поставок сжиженного газа, стали уводить свои суда “в тень”, чтобы возобновить поставки, пусть пока и в ограниченном объеме. Это подразумевает отключение транспондеров, чтобы перемещение танкеров было труднее отследить. Танкеры с российской нефтью регулярно пользуются этим методом, пытаясь спрятать и свои маршруты, и случаи перевалки нефти в море на другие суда с целью сокрытия ее происхождения.
Что скажете, Аноним?
08:30 08 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.