Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индия пятикратно нарастила импорт стальной продукции из России

[13:00 21 февраля 2023 года ]

Как передаёт портал  Steel Orbis по данным правительства от 21 февраля, импорт стали Индией из России предварительно оценивается в 281 тыс. тонн в период с апреля по январь 2022-23 финансового года, что на 400% больше, чем в прошлом году. Данные показали, что импортный горячекатаный рулон (HRC) составил 72% от общего объема.

Впервые за восемь лет Япония стала вторым по величине источником импорта стали в Индию. По словам отраслевого аналитика, горячекатаные рулоны из России в настоящее время продаются со скидкой около 21% по сравнению с ценой внутренней торговли.

Тем не менее, министр стали Индии Джотирадитья Шиндиа заявил в своем заявлении на прошлой неделе: “Входящие поставки стали были очень минимальными, если вы посмотрите на реальные цифры. Наш внутренний рынок колоссально растет, и отечественные производители обеспечивают хорошие поставки”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.