Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества готовит “Укрнафтапродукт” и 4 облэнерго к продаже

[16:19 29 февраля 2016 года ]

Фонд госимущества начал подготовку к проведению конкурсов по продаже 70% акций ПАО “Николаевоблэнерго”, 70% акций ПАО “Хмельницкоблэнерго”, 65% акционерной компании “Харьковоблэнерго”, 50,999% ОАО “Тернопольоблэнерго” и 50%+1 акция ОАО “Укрнефтепродукт”. Сообщение об этом ФГИ разместил в газете “Ведомости приватизации” в понедельник, передает Интерфакс-Украина.

В сообщении отмечается, что ФГИ также начал подготовку к проведению конкурсов по продаже 50% + 1 акция ОАО “Машиностроительное производственное объединение “Орион”, 100% акций ОАО “Гайворонский тепловозоремонтный завод”, 94,5% акций ОАО “Закарпатский завод “Электроавтоматика”.

ФГИ сообщил, что конкурсы по продаже пакетов акций будут проходить с открытостью предложения цены по принципу аукциона. Как сообщалось, Фонд государственного имущества планирует в мае выставить на продажу блокирующие пакеты акций ПАО “Донбассэнерго”, “Сумыоблэнерго”, “Одессаоблэнерго”.

В июне на продажу планируется выставить 25%-е пакеты акций ПАО “ДТЭК Захидэнерго”, “ДТЭК Днипроэнерго”, “ДТЭК Днипрооблэнерго”, “Киевэнерго”.

В июне на продажу также будут выставлены 70% пакеты ПАО “Николаевоблэнерго” и “Хмельницкоблэнерго”, 65% АК “Харьковоблэнерго” и почти 51% ОАО “Тернопольоблэнерго”. В свою очередь 46% пакет ПАО “Черкассыоблэнерго” ФГИ попытается продать в июле.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.