Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд Пинчука представит проект Ukraine is You в Давосе во время Всемирного экономического форума

[14:00 06 января 2023 года ]

 Фонд Виктора Пинчука во время Ежегодной встречи Всемирного экономического форума (ВЭФ), которая пройдет 16-20 января в швейцарском Давосе, помимо проведения традиционного “Украинского завтрака” и соорганизации “Украинского дома” представит также новый проект Ukraine is You.

“Проект Ukraine is You приглашает гостей на миг побыть украинцем, в то же время предостерегая, что происходящее в Украине представляет не меньшую угрозу для всего мира. Это опыт совместного переживания моментов силы украинцев, способных отстаивать свободу, вопреки страданиям, которые испытали и продолжают испытывать многие украинцы во время российской агрессии”, — цитирует Интерфакс-Украина пресс-релиз Фонда.

Согласно ему, в основе проекта выставка с большими экранами, на которых демонстрируется видеоработа из недавно освобожденного Херсона. В экспозиции также представлен фильм, смонтированный из тысяч фотографий и свидетельств очевидцев российских военных преступлений в Украине, а также информативные карты и статистические данные.

Помимо того составляющей проекта является трехдневная дискуссионная программа, объединяющая международных мыслителей, экспертов и свидетелей этих событий из Украины.

Проект Ukraine is You организован Фондом Виктора Пинчука и PinchukArtCentre в сотрудничестве с Офисом президента Украины.

Как уточняется в пресс-релизе, дискуссионная программа проекта Ukraine is You намечена на 17-19 января, “Украинский завтрак” — на утро 19 января.

“Украинский дом”, соорганизаторами которого выступают также Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund, будет работать с 16 по 19 января.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.