Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Черноморский банк торговли и развития предоставит 8 млн евро для строительства гостиницы во Львове

[18:50 27 декабря 2022 года ]

Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) намерен предоставить кредит в размере EUR8 млн ООО “Центр развития недвижимости” для строительства 4-звездочной гостиницы Novotel во Львове.

“Кредит будет направлен на строительство, оборудование и введение в эксплуатацию четырехзвездочной гостиницы под международным туристическим брендом Novotel”, — говорится в сообщении юридической компании Asters, выступающей советником по кредиту.

По ее данным, номерной фонд гостиницы составит 128 комнат.

Как сообщалось, градостроительные условия и ограничения для строительства гостиницы были выданы Львовским городским советом ООО “Центр развития недвижимости” в 2018 году.

Международный гостиничный оператор Accor Live Limitless планировал в 2022-2023 годах запустить в Украине три новых гостиницы, среди которых Novotel Lviv.

По данным Opendatabot, бенефициарами “Центр развития недвижимости” являются владелец группы компаний “ОККО” Виталий Антонов и ее СЕО Василий Даниляк.

OKKO Group — всеукраинский холдинг, флагманом которого является сеть АЗК “ОККО” (”Концерн “Галнафтогаз”), и в состав которого также входят бизнес в сфере производства, торговли, строительства, страховых, сервисных и других услуг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.