Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Артуру Герасимову из “Евросолидарности” вручили обвинительный акт по делу о сокрытии недвижимости в Испании

[11:45 08 февраля 2023 года ]

Детективы НАБУ вручили обвинительный акт депутату от “Европейской солидарности” Артуру Герасимову по делу о недекларировании недвижимости в Испании. Это произошло вчера, причем вручение обвинительного акта обернулось скандалом.

На видео вручения обвинительного акта нардепу видно, что он отказывался брать материалы производства, отбрасывал документы, а затем закрыл дверь машины и уехал.

Прокурору Герасимов говорит: “А все остальное (отдадите) адвокату, пожалуйста”, а, вероятно, своему защитнику сообщает: “Они пытаются мне что-то совать”. Затем он оттолкнул папки с документами, закрыл дверь авто и уехал.

По данным следствия, нардеп не задекларировал двухэтажный дом и паркоместо в провинции Аликанте (Испания), которыми он владеет совместно с женой. Детективы НАБУ выяснили, что эту недвижимость нардеп купил еще в 2013 году за 190 тысяч евро. Общая сумма незадекларированных нардепом сведений составляет почти 8 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.