Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрстальконструкция” внедряет продукт Tekla Struktures

[14:00 27 ноября 2008 года ]

Холдинговая компания “Укрстальконструкция” (Киев) намерена внедрить одностадийное проектирование строительных конструкций на своих заводах. Об этом говорится в сообщении компании.

20 ноября состоялась встреча представителей компании с представителями предприятия Tekla Corporation (Финляндия), которое является разработчиком программного обеспечения для проектирования строительных конструкций.

Компании рассмотрели начало процесса внедрения на заводах-производителях металлоконструкций, которые находятся в управлении “Укрстальконструкции”, программного обеспечения Tekla Struktures для одностадийного проектирования строительных конструкций.

Кроме того, компании договорились о принципах сотрудничества и определения ключевых вопросов, решение которых позволит подписать контракт на закупку программного обеспечения на наиболее выгодных условиях для обеих сторон.

Компания-разработчик также обязывается обучить сотрудников управляющей компании и заводов-производителей.

Tekla — финская компания, основанная в 1966 году, специализируется на развитии технического программного обеспечения и ПО для создания информационных моделей строительных конструкций.

Как сообщалось, в 2009 “Укрстальконструкция” планирует сохранить производство металлоконструкций на уровне 100 тыс. тонн.

“Укрстальконструкция” является управляющей компанией, которая контролирует и координирует деятельность Днепропетровского завода металлоконструкций им. Бабушкина, Запорожского завода металлических конструкций, Донецкого завода высоковольтных опор, экспериментально-механического завода “Металлист”, “Укрстальмонтаж-Днепр”, группы компаний “Фастех”.

Компания занимается проектированием производством и монтажом металлоконструкций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.