Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров затевает “новую индустриализацию страны”

[08:23 31 августа 2006 года ]

Правительство Украины планирует в 2007 году начать модернизацию отраслей экономики за счет “масштабной” государственной поддержки, сказал на заседании правительства первый вице-премьер и министр финансов Николай Азаров.

“На первое чтение бюджета выносятся основные ориентиры бюджетной политики на 2007 год. Из них отмечу...решительную модернизацию энергетики, металлургии, нефтегазовой отрасли, агарного сектора... за счет масштабной государственной поддержки”, — сказал Азаров.

Он не уточнил, какие средства будут направлены на эти задачи.

По его словам, в настоящее время рабочие группы правительства ведут подготовку Программы социально-экономического развития страны на 2007 год и на пятилетний период.

“Эта пятилетняя программа практически предусматривает новую индустриализацию страны... ориентир для нас — удвоение ВВП при достижении нового технологического качества экономики”, — добавил он.

В соответствии с законодательством, правительство должно до 15 сентября передать проект бюджета Украины на утверждение парламенту.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.