Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания: “Мне нечего сказать. Кушнарев — просто поц”

[15:10 11 июля 2006 года ]

Народный депутат (фракция “Наша Украина”) Давид Жвания уверен, что намерения его фракции по поводу роспуска парламента — самые серьезные. По словам Жвании, президент хорошо понимает необходимость такого шага и сегодня его юридическая служба ищет обоснования для начала этой процедуры. Жвания отметил, что указ президента о роспуске парламента может появиться в любой момент — “хоть сегодня”, а новые выборы могут быть назначены на 10 октября этого года.

Отвечая на просьбу прокомментировать утреннее заявление представителя ПРУ Евгения Кушнарева о том, что в “антикризисной” коалиции ждут на вступление бизнесменов из “Нашей Украины”, Жвания полушутя ответил: “Мне нечего сказать. Кушнарев — просто поц”.

Жвания отказался комментировать попытки Анатолия Кинаха в налаживании контакта с “антикризисной” коалицией. А симпатии премьер-министра Юрия Еханурова в адрес “широкой” коалиции Жвания считает попыткой сохранить стабильность в стране.

По словам депутата, он представители НУ “с удовольствием” пойдут на следующие выборы в едином списке с БЮТ. И добавил, что “демократы объединяются перед расстрелом”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.