Rambler's Top100
НОВОСТЬ

International Intellectual Property Alliance: Украина — №58, Россия — №63

[12:37 06 марта 2007 года ]

Украина опередила Россию по уровню защиты прав собственности. Об этом говорится в исследовании “Международный индекс прав собственности”, подготовленном базирующейся в Вашингтоне известной американской организацией “Международный альянс защиты интеллектуальной собственности” (International Intellectual Property Alliance), выступающей в защиту американских компаний-держателей торговых марок и прав интеллектуальной собственности, в том числе в сфере аудио и видеопродукции, музыкальной индустрии и производства компьютерных программ.

Украина по уровню обеспечения прав собственности занимает 58-ое место и опережает Россию на пять позиций (№63).

На первое место в мире по уровню защиты прав собственности в исследовании поставлена Норвегия, на второе — Нидерланды, на третье — Дания.

США находятся на 14-месте, которое они делят с Канадой и Ирландией.

В исследовании, которое было проведено впервые и готовилось несколько месяцев, использованы данные Всемирного банка, Организации по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР), Управления спецпредставителя президента США на торговых переговорах, организации Transparency International и других источников.

“Международный индекс прав собственности” задуман как показатель, располагающий страны в зависимости от степени эффективности защиты прав частной собственности — как физической, так и интеллектуальной”, — подчеркивается в тексте доклада, который полностью будет обнародован на пресс-конференции в Национальном клубе печати в Вашингтоне утром во вторник по местному времени.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.