Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Женю Кушнарева однозначно убили. Убивают конкурентов”

[13:17 30 марта 2007 года ]

Евгения Кушнарева убили, чтобы избавиться от конкурента на президентских выборах. Такое убеждение высказал в интервью Интернет-изданию “Українська правда” (29 марта 2007) народный депутат от БЮТ, бывший губернатор Луганской области и экс-мэр Луганска Алексей Данилов.

“Я уверен, что Женю Кушнарева однозначно убили, — заявил он. — А все эти сказки про каких—то там кабанов, лосей, свиней, волков — это то же самое, что Кравченко два раза стрелялся, когда пытался покончить жизнь самоубийством”.

“Убивают конкурентов, — подчеркнул Данилов. — Я знал Женю с 1994 года, мы вместе были мэрами: он — Харькова, а я — Луганска. Женя был политическим конкурентом, и очень сильным. В 2009 году Евгений Кушнарев однозначно шел бы на выборы Президента”.

“И, я думаю, что с помощью России он бы их выиграл, — добавил нардеп. — Потому что России было бы гораздо комфортнее иметь дело с Кушнаревым, чем с некоторыми другими товарищами, в силу даже их ментальности”.

По словам Данилова, сегодня Россия имеет колоссальное влияние на украинскую политику и на некоторых политиков.

“У России сегодня задача — необходимо забрать Луганскую, Донецкую область и Крым, — считает он. — Остальное им не надо, потому что они уже научены горьким опытом”.

“В свое время, по-моему, Сталин сказал: “Кто присоединит Галичину, тот развалит империю”, — пояснил он.

“Почему им нужна Луганская и Донецкая область? Потому что ситуация по энергоносителям — это вопрос номер один в мире. А на территории Луганской и Донецкой области залежи углей — на 600 лет. Это следующий вид энергетики, который будет получать колоссальное развитие в ближайшие 15-20 лет”, — добавил Данилов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.