Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников не направлял заявление о сложении полномочий председателя Донецкого облсовета

[14:19 14 июня 2005 года ]

Официальное заявление Бориса Колесникова о сложении с себя обязанностей председателя Донецкого областного совета в областной совет на сегодняшний день не поступало. Об этом сообщили в аппарате совета.

Ранее, 9 июня, со ссылкой на адвоката Бориса Колесникова Андрея Федура, сообщалось, что арестованный председатель Донецкого облсовета написал заявление об отставке “по состоянию здоровья”.

Отвечая на вопрос, о реальности факта написания такого заявления, пресс-секретарь Б. Колесникова Елена Бондаренко ответила, что не может подтвердить или опровергнуть его. По ее словам, оно было ретранслировано адвокатом А. Федуром, но официальной бумаги никто не видел.

“Лично мы с ним [Колесниковым] не общались. Мы понимаем, что его вынудили это сделать. Мы не знаем насколько добровольно это решение и насколько оно осознанно. Нужно учитывать то, что у него тяжелое психологическое и физическое состояние”, — сказала Е. Бондаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.