Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация “Mittal Steel Кривой Рог” намерена ликвидировать структурное подразделение

[12:40 11 сентября 2006 года ]

Руководство ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” подготовила приказ по предприятию, предусматривающий упразднение управления железнодорожного транспорта горно-обогатительного комплекса комбината (УЖДТ ГОКа). Об этом корреспонденту “УкрРудПрома” сообщили в администрации “Mittal Steel Кривой Рог”.

Приказом предусматривается расформирование цехов, входящих в состав УЖДТ, а также перевод его работников в подчинение УЖДТ металлургического производства.

Железнодорожники, которых решили переподчинить, обратились к генеральному директору предприятия Нарендре Чодери с просьбой пересмотреть данное решение. По их убеждению, перевод подразделения в “чужой” коллектив может отразиться на его работе. При этом работники управления обратили внимание руководителя на то, что в будущем году УЖДТ ГОКа готовится отметить 40-летний юбилей.

Представители администрации встретились с коллективом УЖДТ ГОКа и пытались успокоить работников.

Представители профкома ГОКа пообещали держать данный вопрос на контроле, тем более, что пункт 9.6 коллективного договора предусматривает согласование решений о ликвидации, перепрофилировании и реорганизации структурных подразделений с профсоюзом. Этого до сих пор сделано не было.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.