Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы оценили работу правительства на “три с минусом”

[13:12 18 апреля 2007 года ]

Средние оценки деятельности правительства во всех сферах и оценка деятельности в целом находятся в диапазоне от 2,2 до 2,7 баллов, об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова, обнародованные в среду.

Опрос проводился с 23 марта по 6 апреля во всех областях Украины. Опрошено 2011 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки опроса (без учета эффекта дизайна) не превышает 2,3%.

Во время опроса респондентам предлагалось оценить деятельность правительства в целом и его деятельность в разных сферах по пятибальной шкале, где оценка “1” означала, что деятельность очень плохая, “2” — достаточно плохая, “3” — не плохая и не хорошая, “4” — хорошая, “5” — очень хорошая.

Лишь 17% опрошенных считают работу правительства в целом хорошей или очень хорошей, тогда как 42,8% — плохой или очень плохой. Хуже всего оценивают украинцы деятельность правительства в сфере борьбы с коррупцией (считают ее плохой или очень плохой 58,8%), и в сфере борьбы с преступностью (53,9%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.