Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трубный завод Рината Ахметова завершил капремонт основных мощностей

[11:45 19 сентября 2006 года ]

Завершен капитальный ремонт двух основных цехов Харцызского трубного завода — трубоэлектросварочного цеха №2 и трубосварочного цеха №4. Об этом сообщили в пресс-службе ХТЗ.

Цеха для проведения ремонта были остановлены в начале сентября. В ходе капитального ремонта ТЭСЦ-2 была проведена ревизия основного технологического оборудования и вспомогательных агрегатов. В частности, в 5-й камере рентгентелевизионного контроля качества труб переделано транспортное оборудование с целью упрощения транспортных потоков. Кроме того, в ходе ремонтов были обследованы и отремонтированы металлоконструкции и механизмы кранов.

Завершающим этапом капитального ремонта стали покрасочные работы, которые были проведены в соответствии с требованиями современной производственной эстетики. Капитальный ремонт ТСЦ-4 впервые на 80% выполнялся силами заводской службы ремонтов. Его продолжительность составила 7 суток. В ходе капитального ремонта выполнены работы по механической и электрической части оборудования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.