Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метпредприятия получат паспорта антитеррористической готовности

[12:51 28 ноября 2007 года ]

Вчера состоялось заседание антитеррористической комиссии Челябинской области (РФ) под председательством губернатора Петра Сумина.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, основной вопрос, рассмотренный на заседании, был посвящен мерам предупреждения диверсионно-террористических актов и чрезвычайных ситуаций на металлургических предприятиях Челябинской области. О ходе выполнения распоряжений антитеррористической комиссии доложил министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев.

По его словам, на всех крупных металлургических предприятиях региона завершается работа по подготовке паспортов антитеррористической готовности, созданы комиссии по предотвращению терактов, выработаны рекомендации для руководителей и персонала. Так, на Магнитогорском металлургическом комбинате установлена система видеонаблюдения с выводом на центральный пульт охраны, введена система электронных пропусков для персонала и автотранспорта. На всех предприятиях области проводятся меры по обеспечению противопожарной безопасности.

Руководитель аппарата антитеррористической комиссии Челябинской области Башир Хашагульгов доложил о ходе работы антитеррористической комиссии за 2007 год. Все мероприятия, запланированные на год, выполнены в полном объеме. По его словам, уходящий год стал годом становления для антитеррористических комиссий муниципальных образований.

Подводя итог совещания, губернатор Петр Сумин подчеркнул, что необходимо продолжать деятельность по защите Челябинской области от угроз террористических актов, причем в эту работу должны включаться как муниципальные антитеррористические комиссии, так и комиссии крупных промышленных предприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.