Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Менеджеров Бердянского завода стекловолокна уличили в незаконной приватизации базы отдыха

[15:56 20 сентября 2006 года ]

В Запорожской области во время дорасследования уголовных дел в отношении должностных лиц государственного завода стекловолокна, установлен еще один факт совершения ими преступлений.

Как сообщили в Департаменте Государственной службы борьбы с экономической преступностью Министерства внутренних дел Украины, в частности, установлено, что злоумышленники в январе и июне текущего года незаконно передали открытому акционерному обществу две базы отдыха, которые находятся на побережье Азовского моря на косе “Бердянская”, чем нанесли убытки государству на сумму 1,3 млн. грн.

Напомним, в феврале 2006 года было возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из государственных заводов (Запорожская область), которые в 2004 году без согласования с Фондом государственного имущества Украины, действуя в интересах другого открытого акционерного общества, незаконно приватизировали одно из помещений производственного цеха стоимостью 4,8 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.