Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе проходит четвертый Международный форум инвестиций и инноваций

[16:48 31 мая 2007 года ]

В Одессе проходит четвертый Международный форум инвестиций и инноваций, сообщила начальник главного управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской обладминистрации Галина Безикович.

По ее словам, мероприятие проходит при поддержке Европейского банка реконструкции и развития, Ассамблеи Европейских регионов, Европейской бизнес ассоциации и Государственного агентства инвестиций и инноваций Украины.

Учредителями форума являются Ассамблея европейских регионов, Министерство экономики, Министерство иностранных дел, Министерство транспорта и связи Украины, Одесская обладминистрация, а также Одесские областной и городской советы.

“На форуме представлены более 120 инвестиционных проектов Одесской области, которыми заинтересовались ведущие инвестиционные компании стран ЕС, России, Китая и США”, — рассказала Г. Безикович.

В ходе форума, по ее словам, планируется проведение круглых столов и семинаров по таким актуальным темам, как “Инвестиционная деятельность на региональном уровне”, “Аспекты предпринимательской деятельности в условиях глобализации рынка и вступления Украины в ВТО”, а также “Инвестирование в сферы недвижимости, транспорта инфраструктуры портов”.

Форум продлится с 31 мая по 2 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.