Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине — очередная железнодорожная авария

[08:21 23 июля 2007 года ]

На станции Горловка (Донецкая область) с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда сообщением Челябинск — Симферополь. Никто не пострадал, сообщил в воскресенье источник в министерстве транспорта России.

“21 июля на станции Горловка Украинской железной дороги был допущен сход вагонов поезда сообщением Челябинск-Симферополь. По предварительным данным, это произошло в результате повреждения железнодорожных путей”, — рассказал источник. По его данным, первый и второй головные вагоны состава сошли с рельсов. “У первого вагона сошла одна тележка и частично повредила тамбур. Второй вагон также вышел за габарит пути”, — уточнил он. По словам источника, было принято решение отцепить от поезда первый вагон. Его пассажиры были размещены в других вагонах.

“По ходу следования к локомотиву были прицеплены два дополнительных вагона, в которых и разместились пассажиры поврежденных вагонов”, — сообщил сотрудник Минтранса. По его информации, для расследования причин случившегося на место происшествия выехали лично начальник департамента пассажирских сообщений ОАО “Российские железные дороги” и начальник Челябинского депо пассажирских вагонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.