Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский не сумел переубедить нового спикера Палаты представителей США по поводу помощи Украине

[08:10 13 декабря 2023 года ]

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон после встречи с украинским президентом не изменил своего мнения по поводу помощи Украине. Об этом сообщает ВВС.

“Наше первое условие любого дополнительного пакета расходов на национальную безопасность касается нашей собственной национальной безопасности”, — заявил Джонсон.

При этом он добавил, что обозначил Владимиру Зеленскому позицию Вашингтона: “мы вместе с ним против жестокого вторжения Путина”.

Также Джонсон сказал, что с момента занятия им поста спикера требовал у Белого дома “ясной стратегии, которая позволит Украине победить”.

“Их ответы были недостаточными”, — сообщил Джонсон, пожаловавшись, что запрашивал подробности “снова и снова, буквально через 24 часа после того, как мне как спикеру Палаты представителей вручили молоток”.

Джонсон заявил, что ответственность за решения по поводу Украины, связанные с вопросом нацбезопасности США, лежит на Сенате и Белом доме, и что Палата представителей приняла законопроект об иммиграционной политике более шести месяцев назад. По его словам, этот законопроект не получил ни одного голоса демократов в Палате представителей: демократы отвергли его как “драконовский список пожеланий крайне правых на границе”.

“Граница — это абсолютная катастрофа. И это из-за политики Белого дома и этой администрации”, — сказал Джонсон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.