Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский: “Замедляются все процессы — от санкций до предоставления оружия”

[12:00 09 сентября 2023 года ]

“Замедляется война. Это есть, мы это признаём. Усложняются и замедляются все процессы: от санкций до предоставления оружия”, — сказал президент Украины Владимир Зеленский, выступая на встрече Ялтинской европейской стратегии “Будущее решается в Украине”.

“Когда некоторые партнеры говорят: так что там с контрнаступлением, когда будет следующий шаг? Мой ответ: на сегодняшний день наши шаги наверняка быстрее, чем новые санкционные пакеты”, — отметил Зеленский.

“Важно, что наши воины идут вперёд и что на нашей стороне инициатива. Мы не должны сравнивать то, что было вчера. Мы должны сравнивать, где все мы были в другой жизни — 24 февраля, когда было ощущение оккупации нашего государства. А сегодня мы освободили большую часть нашей территории”, — добавил президент Украины.

Чем скорее Украина будет получать больше мощного дальнобойного оружия, тем скорее будет проходить контрнаступление и освобождение от оккупантов украинских земель, сказал Зеленский, поблагодарив всех западных партнеров, оказывающих военную помощь Киеву.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.