Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Западные партнеры считают, что с министром обороны Резниковым бестолку обсуждать коррупцию

[18:50 19 июля 2023 года ]

Министр обороны Алексей Резников заявил, что на саммите НАТО в Вильнюсе он ни разу не услышал слова “коррупция” в отношении Украины, речь шла об ожиданиях от Украины относительно реформ.

“Я вам с удовольствием могу отметить, что я персонально был в Вильнюсе в делегации, которую возглавлял президент Украины Владимир Зеленский. И два дня, которые мы там находились, коммуникации были на двусторонних встречах лидерами стран, президентами или премьер-министрами. И все сессии, на которых мы бывали, ни разу слово коррупция не звучало как требование к Украине”, — сказал Резников во время пресс-конференции “Как реализовать антикоррупционную политику в секторе обороны во время войны?”.

По словам министра, это означает, что партнеры оценили усилия Украины, и уровень доверия поднялся. “Поэтому на саммите в Вильнюсе речь шла об ожиданиях от Украины относительно реформ. Но еще раз подчеркиваю, слово коррупция ни разу за два дня я не услышал, вот ни разу. Это означает, что мы с вами двигаемся в правильном направлении, с правильным трендом”, — заверил Резников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-07-20 10:57:22] [ Аноним с адреса 162.19.170.* ]

Долбоеб

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.