Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За поддельные сертификаты Kobe Steel изгоняют с европейского рынка авиакомпонентов

[12:50 20 октября 2017 года ]

Как сообщает  Metaltorg.ru со ссылкой на Associated Press, Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) рекомендовало компаниям приостановить использование продуктов Kobe Steel, если это возможно.

Рекомендация на веб-сайте агентства следует за информацией компании о том, что она подделала данные об инспекциях по продуктам, проданных сотням компаний.
      Агентство сообщило, что компании должны тщательно проанализировать свои цепочки поставок, чтобы идентифицировать “подозрительные неутвержденные детали” от Kobe Steel, которые они, возможно, использовали.
      “Если имеются альтернативные поставщики, рекомендуется приостановить использование продуктов Kobe Steel до тех пор, пока не будет определена легитимность затронутых частей”, — отмечается в уведомлении.
      В нем говорится, что в директиве не указано “небезопасное состояние”, требующее дальнейших немедленных действий, таких как предупреждение о летной годности. Но агентство сообщило, что связалось с японскими властями для получения дополнительной информации.
      Kobe Steel пока никак не прокомментировала такой запрет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.