Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За неделю на Мальдивах Петр Порошенко спустил полмиллиона долларов

[10:10 19 января 2018 года ]

Стали известны подробности того, как на Рождество президент Петр Порошенко летал на Мальдивы. Расследование отдыха президента провели журналисты “Схем”.

В программе утверждается, что 8 января самолет чартерный Фалькон 7х с турецкой регистрацией вылетел с Мальдив. Схемы встретили этот борт в Борисполе.

Президент фигурировал на курорте на Мальдивах под именем Mr Incognito Petro Ukraine. На один из самых дорогих курортов в мире, который размещен на отдельном острове, прилетели 8 человек взрослых и два ребенка (перелет туда и обратно с ожиданием обошелся в 188 тысяч долларов).

Кроме основной виллы с бассейном здесь есть гостиная, двухуровневые апартаменты, причал для лодок, зона СПА, зона трапез и свой пляж. Такой отдых стоил Порошенко и его спутникам не менее $46 тыс. в сутки. Всего президент отдыхал 6 ночей, то есть общая сумма расходов составила 276 тыс. долларов. И это только за проживание. Журналисты узнали, что за дайвинг президент заплатил 18,705 тыс. долларов, за завтраки — 10,791 тыс. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-01-19 12:22:22] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

зависть - плохое чувство)))) он тоже человек и хочет хорошо отдохнуть!!! тем более, что он не бедный и может себе позволить!!! ну и безвизом надо пользоваться, могли бы тоже поехать в еуропу!!! че вы тут сидели? не для того петр Алексеевич безвиз для челеди выбивал!!! неблагодарные!!!

[2018-01-19 10:54:45] [ Аноним с адреса 31.202.198.* ]

президент-панамский патриот воюющей страны всегда имеет право на отдых на Мальдивах, статью 45 Конституции "Каждый работающий имеет право на отдых." еще не успели отменить, да и деньги то не из бюджета, а с слепого траста.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.