Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За каждую тысячу кубов газа, поставленных “Центрэнерго”, Онищенко платил Кононенко 2 тыс гривен “отката”

[08:40 12 декабря 2016 года ]

Нардеп Сергей Лещенко рассказал в Facebook о схеме, которая существовала между беглым нардепом Александром Онищенко и партнером Петра Порошенко, нардепом Игорем Кононенко.

“Благодаря Игорю Кононенко, пастух продажного парламентского стада Александр Онищенко поставлял газ на государственную компанию Центрэнерго. За это, сказал Онищенко в интервью KyivPost.com, он возвращал 2 тысячи гривен отката з каждой тыщи кубов газа. Вчера в эфире Шустер LIVE я показал смску от Кононенко, где тот просит Онищенко рассчитаться. Цена одной этой смски, исходя из рассчетов, 7 миллионов гривен:

“- Привет. Инфо по Центрэнерго (газ) на 30.06. Поставлено 3 814 000 м куб на общую сумму 54 389 000. Когда можно будет закрыться?

 — Завтра я буду.”

Помнится, НАБУ жаловалось, что не смогло выйти на Кононенко в деле о давлении на министра экономики Абромавичуса. Теперь есть прямые показания Онищенко. Ждем от Луценко представления в Раду на снятие с Кононенко депутатской неприкосновенности. Обещаем пиар-сопровождение на всю страну.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-12-12 16:57:53] [ Аноним с адреса 195.230.128.* ]

Как обычно - никаких доказательств. СМС-ка от кого-то когда то. Как и с Абрамовичусом. Вот видео как нардеп в сбербанке хату берёт - есть. И квартира непонятно за что куплена. Серёжа задрал уже фуфло толкать

[2016-12-12 10:47:52] [ Аноним с адреса 188.163.105.* ]

Перестаньте завидывать он с гарантом в доле))) вы должны голодать в АТО воевать и воще вы на этой земле не нужны))) зелю уже продали Сионистам!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.