Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За год закрылось 39 кредитных союзов

[18:50 06 декабря 2018 года ]

В Государственном реестре финансовых учреждений за 9 месяцв 2018 года количество кредитных союзов сократилось до 358 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (397). Об этом свидетельствуют данные Национальной комиссии, осуществляющей регулирование рынков финансовых услуг, передает FinClub.

Согласно данным регулятора, по количеству членов кредитных союзов лидируют Ивано-Франковская область (57,8 тыс. человек), Львовская (57,2 тыс.), Киев и Киевская область (47,4 тыс.) а также Закарпатская область (43 тыс.).

Лидерами по размерам активов являются кредитные союзы Киева и Киевской области (434,7 млн грн), Херсонской (282,5 млн грн), Ивано-Франковской (241,5 млн грн), Харьковской (217,5 млн грн) и Львовской областей (213 млн грн).

По результатам 9 месяцев количество членов кредитных союзов составляло 500,5 тыс. лиц, что на 75,8 тыс. лиц (13,2%) меньше, чем за соответствующий период 2017 года.

Также произошло уменьшение и в структуре членов кредитных союзов. Общий объем активов кредитных союзов по состоянию на 30 сентября составил 2,35 млрд грн и увеличился на 187,8 млн грн, или на 8,7% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Общий объем капитала за этот период составляет 1,1 млрд грн и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 1,2 млн грн, или на 0,1%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.