Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Косюк сменил организационно-правовую форму своей люксембургской офшорки

[11:00 29 июля 2017 года ]

Холдинговая компания агрохолдинга “Мироновский хлебопродукт” — MHP S.A., (Люксембург) сменила тип общества на societas europaea (европейская компания) с societt anonyme (анонимное общество).

Согласно сообщению MHP на Лондонской фондовой бирже (LSE), соответствующее решение было утверждено на внеочередном собрании акционеров 27 июля.

Ранее МХП сообщала, что смена типа общества не отразится на структуре акционерного капитала компании: он по-прежнему будет состоять из 110,77 млн акций номиналом EUR2. В то же время компания будет переименована на MHP SE с MHP S.A.

“Мироновский хлебопродукт” является крупнейшим производителем курятины в Украине. Занимается также производством зерновых, подсолнечного масла, продуктов мясопереработки.

Чистая прибыль МХП в 2016 году составила $69 млн против чистого убытка в $113 млн в 2015 году. Выручка возросла на 7% — до $1,135 млрд.

Компания, учрежденная в форме европейская компания, может действовать во всех странах Европейского союза без отдельного прохождения процедур предоставления национального режима в каждой из них.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.