Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Южнокорейская Posco добивается увеличения мексиканских импортных холоднопрокатных квот

[12:35 21 мая 2019 года ]

Министерство экономики Мексики сообщило, что рассмотрит предложение корейской металлургической корпорации Posco об увеличении квот на поставку в эту страну холоднокатаного проката, который используется для выпуска оцинкованного автолиста.

Как передает портал “Металлоснабжение и сбыт”, квоты на импорт данной продукции из Кореи были введены в Мексике в декабре 2013 г., когда компании Posco и Hyundai Hysco согласились на добровольные ограничения экспорта, чтобы избежать антидемпинговых пошлин. В 2019 г. лимит для Posco составляет 547 тыс. т.

Сейчас корейская компания просит о постепенном расширении квоты до 677 тыс. т к 2023 г. в связи с изменившимися обстоятельствами. Как отмечает Posco, в Мексике быстро увеличивается производство автомобилей и вследствие этого растет спрос на оцинкованный автолист. В этом ее поддерживают мексиканская ассоциация автопроизводителей Amia.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.