Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцеха Балчуна критикуют за отсутствие сдвигов

[09:50 06 декабря 2016 года ]

После 7 месяцев на работе главы правления “Укрзализныци” Войцеха Балчуна существенных сдвигов в работе железнодорожного гиганта не видно. Об этом в эфире Эспрессо.TV заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

“Ключевая задача господина Балчуна — это работать. Политика — это не его, его — это работа и ее результат. Пока что ожидаемого результата я не вижу. У нас прошло 7 месяцев работы и тех существенных сдвигов, которые были обещаны им самим и тех сдвигов, которые требовало Мининфраструктуры, к сожалению пока что не достигнуто”, — заявил Омелян.

На вопрос, когда Балчуну будет поставлен окончательный дедлайн выполнения задач, Омелян заявил, что поднимал этот вопрос перед премьер-министром Гройсманом.

“Я надеюсь, что мы сможем провести совместную встречу наблюдательного совета, правления “Укрзализныци”, премьера и министра инфраструктуры для того чтобы профессионально обсудить этот вопрос”, — заявил Омелян.

Он уточнил, что по непонятным причинам такая встреча откладывается.

Ранее Омелян заявил, что Балчуну необходимо ускорить проведение реформ в компании и сосредоточиться на работе, а не на пиаре.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-12-06 10:47:28] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

И шо вы предлагаете Балчуну таки работать и не есдить с выступлениями на рок-концерты? Да там же у него основные заработки. Жалкие триста тысяч гривен в месяц в виде зарплаты на укрзализныце могут заинтересовать только нищеброда какого-нибуть.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.