Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Восемь телеканалов, попавших в поле зрения отраслевого Нацсовета, решили объединиться

[14:45 19 января 2018 года ]

Украинские телеканалы “112 Украина”, “ПРЯМОЙ”, “Солнце”, “NewsOne”, “XSport”, “Эспрессо”, “EU: Music” и “ATR” создали “Украинскую телевизионную ассоциацию” с целью саморегулирования рынка, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сайт “Еспресо.TV”.

“Полагаем, что прозрачные и понятные правила на телевизионном рынке будут способствовать росту доверия между участниками и развитию рынка. Мы будем приглашать к сотрудничеству коллег из других телеканалов, провайдеров, экспертов, представителей власти для обсуждения и поиска решений, которые позволят развиваться и конкурировать всем игрокам телерынка”, — заявили в ассоциации.

В ближайшее время (к ассоциации — ИФ) планирует присоединиться “UA: Первый” и другие телеканалы, которым для вхождения в ассоциацию нужно больше времени.

Председателем правления ассоциации участники избрали Николая Типусяка (телеканал “Эспрессо”), в правление также вошли Виктория Борщенко ( “UA: Первый”) и Олег Шосталь (”112 Украина”).

Ключевыми направлениями работы “Украинской телевизионной ассоциации” являются телевизионные измерения, продажи рекламы и рынок дистрибуции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.