Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Военный конфликт на Донбассе остается главной проблемой для украинских граждан

[18:40 21 февраля 2019 года ]

Наиболее острой общегосударственной проблемой для Украины в настоящее время, по мнению украинцев, является военный конфликт на Донбассе.

Такие результаты демонстрирует социологическое исследование Института социальных технологий “Социополис”, проведенное с 8 по 15 февраля.

Наиболее острой общегосударственной проблемой для Украины в настоящее время, по мнению опрошенных, является военный конфликт на Донбассе — указанную проблему назвали в числе трех наиболее актуальных для Украины 57,3% респондентов. На втором месте по степени актуальности находится проблема коррупции в органах власти (ее назвали в числе наиболее актуальных для страны 31,5% опрошенных), а на третьем — высокие тарифы на коммунальные услуги и их рост (29,0%).

Опрос проводился с использованием метода личного интервью face-to-face. Всего было опрошено 2409 респондентов, которые зарегистрированы в 139 населенных пунктах Украины. Указанная выборка репрезентативна для всего взрослого населения Украины по признакам пола, возраста, региона проживания и типа населенного пункта (городской населенный пункт / село). Теоретическая статистическая погрешность выборки (с доверительной вероятностью 0,95 и без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,0%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-02-22 21:01:35] [ Аноним с адреса 207.244.89.* ]

93.79.108.* ] Как накуа. Русский должен исчезнуть из страны, совсем. Нужно завершить формирование этноса на основе гражданства.

[2019-02-22 20:30:03] [ Аноним с адреса 93.79.108.* ]

Для граждан Украины самой актуальной проблемой является ненужный перевод Российских мультфильмов и кинофильмов на Украинский язык. Накуа?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.