Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во львовском аэропорту заявили, что обойдутся без тормознутого Ryanair

[16:55 08 декабря 2017 года ]

Международный аэропорт “Львов” им. Даниила Галицкого приостановил переговоры с Ryanair. Как сообщается на странице аэропорта в Facebook, на сегодня с аэропортом сотрудничает 25 авиакомпаний (включая чартеры), в следующем году аэропорт планирует привлечь еще как минимум двух перевозчиков.

“В 2018 году уже известно об открытии нескольких новых направлений. В частности, Wizz Air открывает рейсы в Гданьск, Катовице, Дортмунд и Лондон. Компания Yanair обещает нам добавить Грузию. Очень ожидаемым был рейс на Лондон, который открывает Wizz Air”, — сказано в сообщении.

Что касается других лоукостов, то с Ryanair переговоры приостановлены. “Некоторые планы, которые имел Ryanair, уже подхватили другие. К примеру, Wizz Air начинает летать в Лондон. Также у нас началось активное сотрудничество с итальянским лоукостом Ernest Airlines. Ведем переговоры с испанской компанией, с английским EasyJet. Поэтому пока по-настоящему надежно работаем только с Wizz Air и возлагаем большие надежды на развитие сотрудничества с ними”, — подытожили в аэропорту.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.