Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский хочет переехать в вертодром Януковича

[11:15 27 мая 2019 года ]

Администрация президента ведет переговоры о возможном переезде в конгрессно-выставочный центр “Парковый”, более известный как “вертолетная площадка Януковича”, сообщили ЛигаБизнесИнформ сразу несколько собеседников в АП. Источник в “Парковом” подтвердил эту информацию.

Пока никаких договоренностей о стоимости и размере площади еще нет, но переговоры ведутся с юристами. “Вопроса цифр сейчас нет, поскольку нет концепции. Они сами не знают, чего хотят”, — добавил собеседник.

Ранее экс-замглавы АП бывшего президента Петра Порошенко Дмитрий Шимкив в интервью Украинской правде оценил переезд Администрации в “десятки миллионов долларов”. В пресс-службе Зеленского считают эти цифры завышенными, но свои прогнозы по стоимости переезда пока не называют.

Здание АП после переезда Зеленского может стать музеем власти или же его сдадут в аренду, отметили у Зеленского. Саму же структуру АП хотять реформировать. Для этого будет проведен аудит, а результатом может стать сокращение штата. На момент смены власти штат АП составил 432 человека.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-05-27 15:18:50] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

это решит проблему с кортежем и пробками?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.