Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин назначил нового куратора донецких террористов

[18:50 18 апреля 2019 года ]

Президент России Владимир Путин назначил сменил начальника Управления президента по приграничному сотрудничеству, Олега Говоруна на этой должности заменит Алексей Филатов. Об этом свидетельствует указ, размещенный на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

Олег Говорун  занимал эту должность с 2013 года. Как пишет РБК, он считается давним соратником помощника президента Владислава Суркова, курирующего в Кремле украинское направление.

2 октября Путин подписал указ о преобразовании управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами — участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией в управление по приграничному сотрудничеству (оно также занимается непризнанными республиками, в том числе и Донбассом). Это привело к сокращению штата.

Алексей Филатов, который заменит Говоруна, несколько лет занимал в управлении пост главного советника, курировал отношения России с Южной Осетией. Его фамилия упоминалась в СМИ при визитах кремлевских чиновников в эту республику. В прошлом году Филатов на посту заместителя начальника управления стал заниматься вопросами “ДНР” и “ЛНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.