Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман требует убрать двойной контроль на таможне

[18:20 27 сентября 2016 года ]

Необходимо навести порядок в системе ГФС и таможни до нового года. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сказал на заседании правительства во вторник, сообщает Укринформ.

“Это требование мое к ГФС, Роман Михайлович (Насиров), наведите там порядок. Чтобы люди чувствовали, что о них хоть кто-то думает”, — сказал Гройсман.

Он признал, что очереди на таможне есть и в других странах, но там есть человеческие условия для граждан, чистота, есть медпункт, а в Украине “ни в туалет сходить, ни нормально подождать”.

Премьер также возмущен самой процедурой таможенного контроля, когда человек вынужден со своими документами бегать от одного чиновника к другому.

“Я требую совместно от ГФС и Госпогранслужбы: нечего людям, которые путешествуют, кланяться, выходить из автомобиля и бегать с документами”, — сказал глава правительства.

Он также требует убрать двойной контроль на таможне.

“До нового года переделайте всю систему: пришел пограничник, взял паспорт у человека, пошел и сделал свою работу, таможенник подошел, посмотрел, если нужно, и человек поехал. Этот двойной контроль никому не нужен”, — сказал премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.