Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вьетнамская Hoa Phat снизила февральские продажи стали на 19% по сравнению с январем

[15:30 06 марта 2024 года ]

Вьетнамский производитель стали Hoa Phat Group объявил, что в феврале этого года он произвел 690 000 тонн нерафинированной стали, что на 0,4% меньше по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Объем продаж компании в феврале снизился на 19,0% в месячном сравнении до 639 000 тонн, включая строительную сталь, стальную заготовку и горячекатаный рулон. В частности, в данном месяце продажи строительной и высококачественной стали компании составили 212 тыс. тонн, что на 42,0% меньше по сравнению с месяцем ранее. Объем продаж стали в Hoa Phat снизился в основном из-за продолжительных лунных новогодних праздников в сочетании с общим рыночным спросом, остающимся слабым.

Продажи горячекатаного рулона компании в феврале составили 266 000 тонн, что на три процента ниже, чем в январе этого года. Продажи оцинкованного стального листа снизились на четыре процента в месячном сравнении до примерно 32 000 тонн, а продажи труб снизились на 15,0% в месячном сравнении до 41 000 тонн.

За первые два месяца года производство стали Hoa Phat составило 1,38 млн тонн, что на 71,0% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем продаж компании вырос на 32,0% в годовом сравнении до 1,15 млн тонн.

В период с января по февраль этого года объем продаж строительной и высококачественной стали компании Hoa Phat Group составил 575 000 тонн, что на 2,0% меньше, чем в прошлом году, а продажи горячекатаного рулона почти удвоились по сравнению с периодом с января по февраль прошлого года, что составляет 542 000 тонн. Продажи труб компании за первые два месяца снизились на 17,0% до 88 000 тонн, а оцинкованного листа было продано 66 000 тонн, что больше на 39,0% в годовом сравнении. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.