Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Варшавская фондовая биржа приостановила торги акциями Sadovaya Group

[14:10 05 мая 2017 года ]

Варшавская фондовая биржа (WSE) с 4 мая приостановила обращение акций Milkiland N.V. (Нидерланды, холдинг молочной группы “Милкиленд”), KDM Shipping Public Ltd. (Кипр, холдинговая украинского судоходного оператора ООО “Столичная судоходная компания”) и Sadovaya Group S.A. (Люксембург, холдинг угольной компании “Садовая Групп”).

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на веб-сайт WSE, соответствующее решение принято правлением биржи 4 мая в связи с необнародованием компаниями финансовой отчетности за 2016 год.

Торги ценными бумагами будут возобновлены после обнародования компаниями финотчетности.

Ранее “Милкиленд” сообщал об отсрочке на месяц — до 31 мая, публикации финансового отчета за прошлый год в связи с необходимостью дополнительной оценки аудиторами недавно инициированного банкротства ОАО “Останкинский молочный комбинат” (РФ) и реструктуризацией задолженности российского подразделения компании.

По данным WSE, курс акций Milkiland по итогам торгов 2 мая вырос на 2,3% — до PLN2,22 за шт., курс акций KDM Shipping и Sadovaya Group не изменился и находился на отметке PLN2,22 за шт. и акции PLN2,22 за шт. PLN0,32 за шт. соответственно. 3 мая торги на бирже не проходили в связи с празднованием в Польше Дня Конституции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.