Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерия Гонтарева надеется при помощи МВФ дожать доллар до 11,7

[12:52 06 октября 2014 года ]

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в среду вылетает в Вашингтон, чтобы обсудить перспективы сотрудничества Украины с Международным валютным фоном (МВФ) и Всемирным банком и принять участие в осенних ежегодных встречах этих организаций, которые пройдут 10-12 октября в Вашингтоне.

Как сообщила В.Гонтарева на пресс-конференции в Киеве в понедельник, в ходе визита планируется встреча с главой МВФ Кристин Лагард, пишет Интерфакс-Украина.

Комментируя предстоящие переговоры, глава НБУ напомнила основную цель сотрудничества с Фондом: “помочь нам устранить дисбалансы, чтобы мы за полгода смогли бы восстановить наш промышленный потенциал”.

“Как только мы его восстановим, мы с вами однозначно сможем думать даже не про курс 12,95 грн/$1, а снова про курс, как минимум, 11,7 грн/$1, как мы это видим. Но нам нужно сейчас время”, — пояснила В.Гонтарева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.