Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерия Гонтарева хочет возложить ответственность за курс гривны на 15 крупнейших банков

[11:09 10 сентября 2014 года ]

Для стабилизации ситуации на валютном рынке Украины маркетмейкерами могут стать 15 крупнейших банков, работающих в стране. Об этом Апострофу заявила глава НБУ Валерия Гонтарева.

“Я думаю что маркетмейкерами будут 15 самых крупнейших и активных банков, в том числе Ощадбанк и Приватбанк”,— сказала госпожа Гонтарева.

Она отметила, что институт маркетмейкеров в Украине необходимо вводить, чтобы стабилизировать ситуацию на валютном рынке. “Это нужно для того, чтобы рынок нормально работал”,— подчеркнула она.

Миссия МВФ, прибывшая в Украину, готова обсуждать вопрос введения института маркетмейкеров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-10 12:04:23] [ Аноним с адреса 31.202.226.* ]

НБУ И МИН. ФИН УКРАИНЫ , СБУ И МВД ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ТЕНЕВОЙ ПРОДАЖЕЙ И ПОКУПКОЙ ВАЛЮТЫ НА УКРАИНЕ . ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ КУРСЫ ВАЛЮТ НБУ И ПОЛИТИКА МИНФИНА ДИСКРЕДИТИРУЮТСЯ ТЕНЕВЫМИ МЕГАСЕТЯМИ НЕЛЕГАЛЬНЫХ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ В ГРОМАДНЫМ КОЛИЧЕСТВЕ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ ПО УКРАИНЕ В ЦЕЛОМ , КОТОРЫЕ "КРЫШУЮТСЯ" УЖЕ ЛЕТ 20 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ УКРАИНЫ (НАЛОГОВАЯ,МВД,ПРОКУРАТУРА) . ТАМ НУЖНА ЖЕСТКАЯ ЛЮСТРАЦИЯ И ПЕРЕЛОМ ВСЕХ СХЕМ В ЭТОТ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ УКРАИНЫ . ВРАГИ РАДУТСЯ И УХМЫЛЯТСЯ ПАДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ . НБУ НЕ ПРИСТОЙНО ВЫГЛЯДИТ В ЛИЦЕ НАРОДА ИЗ-ЗА РАЗНИЦЫ ПОЛИТИКИ КУРСА ВАЛЮТ НБУ И НЕЛЕГАЛЬНОЙ МЕГАСЕТИ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ , КОТОРАЯ ПРОСТО ПАРАЗИТИРУЕТ НА УКРАИНЕ . ВВИДУ ЭТОГО ПАДАЕТ ИМИДЖ НБУ И ПРАВИТЕЛЬСТВА , ПОДХВАТЫВАЕТСЯ МАССОВАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ , КОТОРАЯ НЕГАТИВНО ВЛИЯЕТ НА МНОГИЕ ФАКТОРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ ДОВОЛЬСТВО ГРАЖДАН , АЖИОТАЖ И РОСТ ЦЕН .

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.